logo

Комитет по противодействию коррупции Новосибирской городской торгово-промышленной палаты провел онлайн совещание с организациями Новосибирска

На площадке ЗАО «Электрокомплектсервис» прошло интерактивное совещание Комитета по борьбе с коррупцией НГТПП под председательством Юрия Артюхова.

В совещании приняли участие: руководитель комитета по экономической безопасности и противодействию коррупции Новосибирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» Евгений  Бессонов, сопредседатель отделения Андрей Радаев,  представители мэрии Новосибирска, общественных организации, охранных и детективных компаний города.

В ходе совещания, участники подвели итоги работы антикоррупционных комитетов в минувшем году и скорректировали планы работы на 2020 год с учётом эпидемиологической обстановки, а также выявления новых тенденций в сфере кибер — преступлений.

Было отмечено, что комитеты активно взаимодействуют с Центром антикризисной поддержки предпринимателей, оказывая помощь бизнесу в сложившихся экономических и эпидемиологических условиях.

Ближайшее мероприятие состоится в рамках экспертного взаимодействия с Центром антикризисной поддержки предпринимателей НОО «ОПОРЫ РОССИИ» —
20 мая в инстаграм-аккаунте @oporahelp54 и @proenter.me пройдет прямой эфир на тему: «Рейтинг каналов утечки конфиденциальной информации и способы их устранения».

Приглашаем принять участие!

Закрыть