logo

Новосибирской городской торгово-промышленной палате исполнилось 19 лет!

Новосибирская городская ТПП поздравляет с днем рождения всех членов палаты – предпринимателей, компании и организации — которые составляют основу НГТПП!

За эти годы палата объединила в своих рядах более четырехсот организаций и предпринимателей, начиная от предприятий малого бизнеса и заканчивая промышленными гигантами региона.

Предприниматели – члены палаты активно участвуют в экспертной, информационной и законотворческой деятельности, направленной на развитие экономики Новосибирской области. Благодаря Вам идет постоянная работа по определению наиболее актуальных проблем бизнес среды и разработка эффективных мер, направленных на решение всех возникающих вопросов. Господдержка промышленных предприятий, модернизация производства, противодействие административным барьерам, подготовка управленческих и рабочих кадров — вот далеко не полный перечень вопросов, над которыми работают специалисты Новосибирской городской ТПП.

За прошедшие годы НГТПП стала  надежной площадкой для обсуждения вопросов, с которыми сталкивается бизнес-сообщество региона, а также полноправным участником конструктивного диалога между предпринимателями и органами государственной власти, институтами развития экономики.

Экспертная работа городской торгово-промышленной палаты позволяет учитывать мнение ее членов во многих вопросах развития современной экономики, при формировании региональных и муниципальных программ, способствует улучшению условий для бизнеса в Новосибирской области.

Деятельность НГТПП вносит существенный вклад в развитие экономики и предпринимательства региона, содействуя крупнейшим промышленным предприятиям и малому бизнесу в решении целого комплекса задач торгово-экономического сотрудничества как на внешних, так и внутренних рынках.

При поддержке НГТПП устанавливаются и крепнут деловые связи новосибирских предпринимателей с бизнесменами из других регионов России и зарубежных стран, реализуются сотни предпринимательских проектов.

Специалисты Новосибирской городской ТПП оказывают более 40 видов профессиональных услуг по внешнеэкономической деятельности, экспертизе, разработке и поддержке инноваций, защите интеллектуальной собственности и т.д.

Новосибирская городская ТПП желает успехов и процветания большим и малым предприятиям Новосибирска!

Закрыть