logo

Онлайн В2В встречи новосибирских и хорватских компаний

Новосибирская городская ТПП совместно с Хозяйственной палатой Хорватии организуют онлайн переговоры предпринимателей двух стран. Онлайн бизнес встречи будут проходить в течение августа и сентября 2020 года.

В условиях, сложившихся под влиянием коронавирусной инфекции во всем мире, новый формат делового взаимодействия позволит сохранять и развивать торговую и внешнеэкономическую деятельность новосибирских компаний, существенно сократив временные и финансовые издержки на участие в переговорном процессе.

В сложившейся ситуации Хозяйственная палата Хорватии при поддержке Европейской сети предпринимательства EEN организовала онлайн-мероприятия по содействию в установлении сотрудничества между российским и хорватским бизнесом.

Новосибирская городская торгово-промышленная палата выступает со-организатором виртуальных переговоров между новосибирскими и хорватскими компаниями.

Чтобы принять участие в В2В-встречах, необходимо пройти регистрацию на платформе GO GLOBAL — GO VIRTUAL!  Для российских компаний платформа доступна до 10 сентября.

Регистрировать можно как компанию, так и индивидуально каждого сотрудника, желающего принять участие в переговорах, но при этом необходимо указывать электронный адрес конкретного сотрудника, иначе система не сможет одобрить регистрацию. Если у компании имеются сертификаты соответствия качества ЕС, то данную информацию необходимо обязательно указывать в профиле компании при регистрации.

Список хорватских предприятий можно будет увидеть после регистрации на платформе, здесь имеются инструменты по поиску компании нужного профиля.

Переговоры с предприятиями Хорватии можно начать, направив интересующей компании запрос на онлайн-встречу. В случае если в списке не найдётся предприятия нужного профиля, есть возможность направить запрос по подбору контрагента в представительство Хозяйственной Палаты Хорватии в Российской Федерации на электронный адрес: hgkmoskva@hgk.hr.

Для предоставления услуг переводчика на время встречи с хорватской компанией, необходимо направить запрос на электронную почту onlineb2b@hgk.hr с указанием наименования хорватской компании, с которой будут проходить переговоры, дату и хорватское время.

Подробнее об участии в онлайн — В2В переговорах можно узнать по телефону 8(383) 363-27-53 или на адрес электронной почты: ves@ngtpp.ru.

Закрыть