logo

Определены лауреаты конкурса «Новосибирская марка»

13 мая 2019 года в мэрии Новосибирска подвели итоги городского конкурса «Новосибирская марка», организаторами которого выступает Новосибирская городская торгово-промышленная палата при поддержке мэрии.

Второй ежегодный конкурс «Новосибирская марка» традиционно проводится среди предприятий и организаций таких сфер деятельности как: производство продукции, оказание услуг населению и юридическим лицам. Конкурс проводился по итогам работы компаний в 2018 году.

Основными критериями оценки лауреатов конкурса «Новосибирская марка» являются объем предоставляемых услуг, рентабельность и производительность труда, география услуг в России и за рубежом, цена в сравнении с аналогами, соответствие услуг стандартам качества и безопасности, высокая репутация компании на рынке, уровень среднемесячной зарплаты сотрудников, инновационные подходы в деятельности предприятий.

Из всех заявленных претендентов члены конкурсной комиссии, в состав которой вошли представители мэрии, в том числе отдела по защите прав потребителей, отраслевых общественных объединений и Новосибирской городской торгово-промышленной палаты, признали лауреатами «Новосибирской марки» в различных номинациях 21 предприятие города.

Предприятия, неоднократно ставшие победителями конкурса, будут занесены на городскую Доску почета.

Торжественное вручение дипломов и памятных медалей конкурса «Новосибирская марка» состоится в июне 2019 года и традиционно будет приурочено к празднованию Дня города.

Лауреаты конкурса Новосибирская марка 2-2019

Доска почета_2019

     

Закрыть