logo

Скончалась Стрельцова Надежда Тихоновна

27 июня 2019 года скончалась Стрельцова Надежда Тихоновна, один из основателей Новосибирской городской торгово-промышленной палаты, выдающийся финансист и экономист Новосибирской области.

Это печальное известие глубоко потрясло огромное количество друзей, коллег и соратников по работе, хорошо знавших Надежду Тихоновну.

Ушел из жизни порядочный, светлый и честный человек, добрый и в то же время принципиальный руководитель, внимательный к людям, с широкой душой и чутким сердцем.

Долгое время Надежда Тихоновна возглавляла ЗАО КРАБ «Новосибирсквнешторгбанк», сделав его самым прогрессивным и высокотехнологичным банком Сибирского региона. Это послужило улучшению торгово-инвестиционного климата Сибири и способствовало успешному развитию предприятий города.

Будучи депутатом новосибирского городского Совета, Надежда Тихоновна многое сделала для решения общегородских задач. Её знания и опыт стали основой формирования и реализации экономических и социальных программ развития Новосибирска, создания благоприятного предпринимательского климата и улучшения условий жизни горожан.

Заслуги перед Отечеством Надежды Тихоновны Стрельцовой отмечены руководством России, Новосибирской области и деловой общественностью.

Новосибирская городская торгово-промышленная палата выражает искренние соболезнования родным и близким, друзьям и коллегам и скорбит по поводу безвременного ухода из жизни замечательного человека.

Память о Надежде Тихоновне навсегда сохранится в наших сердцах.

Закрыть