logo

Ушел из жизни Анатолий Николаевич Вандакуров

23 октября 2019 года ушел из жизни Анатолий Николаевич Вандакуров, общественный деятель, политик, предприниматель, многие годы работавший генеральным директором ОАО «Новосибирский механический завод «Искра», депутат Законодательного собрания Новосибирской области.

Это печальное известие глубоко потрясло друзей, коллег и соратников по работе, хорошо знавших Анатолия Николаевича. Ушел из жизни отзывчивый, честный человек, добрый и в то же время принципиальный руководитель, внимательный к людям, с широкой душой и чутким сердцем, который так много сделал для экономики региона.

Среди наград Анатолия Николаевича – Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, Почетный знак Законодательного Собрания Новосибирской области, Медаль Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание». Название этой награды лучше всего отражает то уважение, с которым относились к Анатолию Николаевичу люди.

Новосибирская городская торгово-промышленная палата и Межрегиональная ассоциация руководителей предприятий выражают искренние соболезнования родным и близким Анатолия Николаевича Вандакурова. Светлая память об Анатолии Николаевиче навсегда сохранится в сердцах тех, кто знал и шел по жизни вместе с этим замечательным человеком.

Закрыть