logo

В мэрии Новосибирска наградили победителей конкурса «Новосибирская марка»

6 октября в мэрии города вручили дипломы и медали конкурса «Новосибирская марка» 35 лучшим предприятиям Новосибирска.

Победителей и лауреатов поздравили мэр города Новосибирска Анатолий Локоть, председатель Совета Новосибирской городской ТПП Владимир Женов и президент НГТПП Юрий Бернадский, начальник департамента инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска Виталий Витухин.

Конкурс «Новосибирская марка» проводится Новосибирской городской торгово-промышленной палатой при поддержке мэрии города Новосибирска. По решению конкурсной комиссии официальный статус «Новосибирская марка» получили 35 предприятий, продемонстрировавших соответствие продукции и услуг стандартам качества и безопасности, лучшие условия производства продукции и безупречную репутацию на рынке.

С заслуженными наградами победителей конкурса поздравил Анатолий Локоть. Он подчеркнул, что несмотря на ограничительные меры жизнь в городе продолжается, Новосибирск развивается, что является большой заслугой предпринимателей.  Предприятия — лауреаты «Новосибирской марки» составляют основу новосибирской экономики, это лидеры по качеству производимой продукции и предоставляемых услуг.

Поздравляя лауреатов конкурса, Владимир Женов отметил, что экспертная комиссия конкурса повела большую работу, каждая компания заново пересмотрела свои показатели и достижения. Среди участников конкурса появляются новые компании, вводятся новые номинации, технический прогресс все больше внедряется в жизнь города. Среди лауреатов конкурса предприятия и организации, представители малого и среднего бизнеса, которые формируют всю деловую инфраструктуру развития города Новосибирска.

Юрий Бернадский поздравил компании, которые ежегодно добиваются успеха независимо от препятствий, преодолевают их, как бы не было трудно. «Таких предприятий более пятисот, они отмечены муниципалитетом в рамках конкурса «Новосибирская марка». Такое признание дает возможность находить новые решения, побеждать конкурентов, сохранять динамику в долгосрочной перспективе, находить партнеров. Многие из вас являются участниками масштабных межотраслевых проектов, у нас есть яркие примеры кооперации в это непростое время, когда каждый преследует свою выгоду, но при этом понимает, что один в поле не воин и вырваться вперед, ориентируясь только на свой потенциал очень не просто».

Дипломы и медали конкурса «Новосибирская марка» лучшим предприятиям Новосибирска вручили мэр города Новосибирска Анатолий Локоть и председатель Совета Новосибирской городской торгово-промышленной палаты Владимир Женов.

Закрыть