logo

В мэрии Новосибирска состоялась церемония награждения лауреатов конкурса «Новосибирская марка»

20 июня в мэрии Новосибирска прошла торжественная церемония награждения лучших предприятий города. Дипломы и медали победителям конкурса вручили мэр Новосибирска Анатолий Локоть и председатель Совета  Новосибирской городской торгово-промышленной палаты Владимир Женов.

Заслуженные награды получили предприятия, осуществляющие деятельность в сферах страхования, финансов, безопасности и защиты бизнеса, производства продукции, оказания услуг населению и юридическим лицам, а также логистической деятельности и транспортных перевозок.

По решению конкурсной комиссии официальный статус «Новосибирская марка» присвоен 37 предприятиям, продемонстрировавшим соответствие продукции и услуг стандартам качества и безопасности, лучшие условия производства продукции и безупречную репутацию на рынке. Среди них такие известные, как ЗАО Шоколадная фабрика «Новосибирская», ЗАО «Хлебокомбинат «Инской», ООО «АВЭК», ООО Научно-производственное объединение «Цифровые регуляторы», Филиал СПАО «Ингосстрах» в Новосибирской области, Новосибирский социальный коммерческий банк «Левобережный» (ПАО), АО ПО «СЕВЕР», ООО «БЕЛЛА Сибирь», Холдинг безопасности «Подразделение «Д», Новосибирская государственная областная научная библиотека и другие (полный список лауреатов конкурса можно найти на сайте НГТПП в разделе «Новосибирская марка»).

44 неоднократным победителям конкурса вручены свидетельства о занесении на городскую Доску почета.

Поздравляя победителей конкурса, Анатолий Локоть сказал, что стало хорошей традицией чествовать лучшие предприятия Новосибирска в канун Дня города. Он отметил, что предприятия — лауреаты «Новосибирской марки» составляют основу новосибирской экономики, это лидеры по качеству производимой продукции и предоставляемых услуг. Также мэр города выразил благодарность Новосибирской городской ТПП за организацию и проведение конкурса.

Председатель Совета Новосибирской городской ТПП Владимир Женов подчеркнул, что сегодня награды вручаются тем организациям, чьи усилия направлены на развитие и сохранение человеческого капитала — это, прежде всего, учебные заведения; на предприятия малого и среднего бизнеса и организации финансовой сферы, которые создают инфраструктуру новосибирской экономики.

С победой в конкурсе лауреатов поздравил президент Новосибирской городской ТПП Юрий Бернадский. Он отметил, что приятно видеть многократных участников конкурса, которые продолжают держать марку, но также важно отметить, что с каждым годом появляются новые компании среди лауреатов «Новосибирской марки». Благодаря производству качественных отечественных продуктов и услуг укрепляется имидж города, области и страны в целом. Доброй традицией стало занесение на городскую Доску Почета предпринимателей, которые на протяжении многих лет подтверждают качество и востребованность своей продукции. Юрий Бернадский пожелал победителям конкурса сохранения достигнутых результатов, новых возможностей и дальнейших успехов.

Закрыть