logo

В мэрии Новосибирска состоялась церемония награждения лауреатов конкурса «Новосибирская марка»

21 июня в мэрии Новосибирска прошла торжественная церемония награждения лучших предприятий города. Дипломы и медали победителям конкурса вручили мэр Новосибирска Анатолий Локоть и председатель Совета  Новосибирской городской торгово-промышленной палаты Владимир Женов.

Заслуженные награды получили предприятия, осуществляющие деятельность в сферах страхования, финансов, безопасности и защиты бизнеса, производства продукции, оказания услуг населению и юридическим лицам, а также логистической деятельности и транспортных перевозок.

По решению конкурсной комиссии официальный статус «Новосибирская марка» присвоен 38 предприятиям, продемонстрировавшим соответствие продукции и услуг стандартам качества и безопасности, лучшие условия производства продукции и безупречную репутацию на рынке. Среди них такие известные, как ЗАО Шоколадная фабрика «Новосибирская», ЗАО «Хлебокомбинат «Инской», ООО «ТЕРМОФОР», АО «Экран-оптические системы», ООО компания «ГофроМастер», ООО «АВЭК», ООО Научно-производственное объединение «Цифровые регуляторы», ОАО «Новосибирскэнергосбыт», ООО Агентство «ЛЕГИС», Холдинг безопасности «Подразделение «Д» и другие (полный список лауреатов конкурса можно найти на сайте НГ ТПП в разделе «Новосибирская марка»).

45 неоднократным победителям конкурса вручены свидетельства о занесении на городскую Доску почета.

Слова благодарности за значительный вклад в экономику города, области и всей страны лауреатам конкурса сказал Анатолий Локоть. Предприятия — лауреаты «Новосибирской марки» составляют основу новосибирской экономики, это лидеры по качеству производимой продукции и предоставляемых услуг.  Поздравляя победителей, мэр Новосибирска отметил символичность вручения высоких наград накануне 125-летия города.

Председатель Совета Новосибирской городской ТПП Владимир Женов отметил, что лауреаты конкурса представляют весь срез экономики города. Конкурсный отбор был жестким и организации, которые сегодня получили награду, действительно являются лучшими из лучших.

Президент Новосибирской городской ТПП Юрий Бернадский поздравил лауреатов с победой в конкурсе и наступающим Днем города. Он обратил внимание на то, что благодаря производству качественных отечественных продуктов и услуг укрепляется имидж города, области и страны в целом. «Новосибирская марка» является знаком качества, подтверждающим, что продукция и услуги компаний-лауреатов востребованы населением города.

Также в канун празднования Дня города состоялось торжественное вручение памятных знаков «За труд на благо города» в честь 125-летия со дня основания города Новосибирска. В числе награжденных: председатель Совета НГТПП Владимир Женов, вице-президент НГТПП Татьяна Бернадская и сотрудник НГТПП Наталия Курбатова.

    

 

Закрыть