logo

В Новосибирской городской ТПП компаниями вручили членские билеты

19 июня  руководители девятнадцати новосибирских компаний получили членские билеты Новосибирской городской торгово-промышленной палаты. Сегодня Палата объединяет более 400 крупных, средних и малых предприятий и организаций города.

Со вступлением в одно из крупнейших бизнес – сообществ региона руководителей предприятий поздравили председатель Совета НГТПП, президент «Новосибирского банковского клуба» Владимир Женов, президент НГТПП Юрий Бернадский, президент МАРП, генеральный директор ООО «Сибирская юридическая компания» Сергей Карпекин, вице-президент Холдинга Безопасности «Подразделение «Д» Роман Мансуров.

Приветствуя новых партнеров, Юрий Бернадский отметил, что Палата, в первую очередь, информационная площадка, которая позволяет ее членам быть в курсе всех событий, которые происходят в экономической среде. Это площадка, которая дает возможность встретиться с потенциальными партнерами и клиентами, на которой можно представить свой проект и выступить с любой инициативой, поделиться опытом и получить совет. Главный принцип деятельности Палаты — взаимодействие и инициатива. Президент заверил предпринимателей, что на площадке палаты можно обсудить любой проект, поскольку даже из самой невероятной идеи, может «выпасть зерно, которое прорастет».

В своем обращении к участникам мероприятия Владимир Женов подчеркнул, что система торгово-промышленных палат – это одно из самых уважаемых и авторитетных бизнес-сообществ во всем мире. Новосибирская городская ТПП оказывает всестороннее содействие предпринимателям региона.  Вступая в члены Палаты, бизнес получает поддержку также и на федеральном уровне, так как НГТПП входит в структуру торгово-промышленных палат Российской Федерации

Сергей Карпекин отметил, что НГТПП была создана крупнейшими промышленными предприятиями Новосибирской области, что придало ей высокий статус и авторитет. В Палате работают эксперты различных сфер деятельности и к их экспертному мнению прислушиваются представители исполнительной и законодательной власти. По его словам, становясь членами такого бизнес-сообщества, предприниматели перестают быть одинокими в своей борьбе за улучшение делового климата, за разумные условия ведения хозяйственной деятельности, за безопасность бизнеса. Система ТПП позволяет взаимодействовать с бизнесом не только Новосибирской области, но и всего Сибирского федерального округа и Российской Федерации в целом.

Роман Мансуров заверил, что вступая в члены Палаты, предприниматели получают профессиональную поддержку по защите своих интересов в судах и органах власти, повышение правовой грамотности предпринимателей, предотвращение рейдерства и в решение других вопросов. Он также подчеркнул, что очень многое зависит от личной активности предпринимателей.

Владимир Женов и Юрий Бернадский вручили членские билеты представителям компаний, которые осуществляют деятельность в различных сферах предпринимательства: ООО «ВиДжиТи», ЗАО «Завод ЖБК-2», ООО «Меркус», ООО «ГРАНД», ФГУП «Главный центр специальной связи», региональное отделение ОООР «Федеральный координационный центр руководителей охранных структур» в Новосибирской области, ООО Производственная компания «Метаком», ООО «Электро-Директ», ООО «НИИСИБ ТРС», ИП Суставов А.А., НП «Аудиторская Палата Сибири», ООО РТК-Центр Региональных Инициатив, ООО «ППФ Страхование жизни», ООО «Сибэк», ООО «Новосибирский региональный межотраслевой центр оценки квалификаций», ЗАО ФПГ «АРКОМ», ООО «Новосибирский Завод Бытовой Химии», ЗАО «Деловые услуги», ООО «Альфа Тренд», ООО «БЕЛЛА Сибирь», ООО «Микросан», ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг», ООО «Комбест», ООО «Экспортер».

Закрыть