logo

В Новосибирской городской ТПП поздравили бизнес-портал «InfoPro54.ru» с победой во Всероссийском конкурсе журналистов «Экономическое возрождение России»

25 августа президент НГТПП Юрий Бернадский и вице-президент Татьяна Бернадская вручили диплом и ценный подарок Юлии Даниловой, главному редактору информационно-аналитического бизнес-портала «InfoPro54.ru».

Портал «InfoPro54.ru» вошел в число победителей конкурса в номинации «Лучшие региональные средства массовой информации».

Жюри XXVI Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» оценивало материалы, размещенные в региональных средствах массовой информации, в которых журналисты освещали проблемы экономического развития своих территорий, истории успеха предпринимателей, уникальные бизнес — проекты. Из 70 регионов России на конкурс поступили 390 работ.

В условиях такой жесткой конкуренции, одним из лучших региональных средств массовой информации России, работающих в экономической тематике, стал новосибирский бизнес-портал «InfoPro54.ru».

Поздравляя главного редактора бизнес — портала Юлию Данилову, Юрий Бернадский отметил, что победа в конкурсе – это большой успех всей команды портала.

Татьяна Бернадская пожелала изданию творческих успехов и дальнейшего развития.

— 

Всероссийский конкурс журналистов «Экономическое возрождение России» учрежден в 1993 году Торгово-промышленной палатой РФ и Союзом журналистов России. Это первый профессиональный конкурс среди журналистов, пишущих на экономические темы. Он был задуман с целью стимулирования развития экономического направления в отечественной журналистике и объективного отражения средствами массовой информации проблем становления и успехов отечественного предпринимательства. Конкурс призван обеспечить поддержку и популяризацию наиболее значимых процессов в экономической сфере страны.

В этом году впервые торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей прошла в режиме онлайн.

Закрыть