logo

Вопросы подготовки к форуму «Технопром-2019» обсудили на Совете Новосибирской городской ТПП. «Новая эра науки: технологии трансформации»

3 июля на площадке ООО «Динамэкс» члены Совета НГТПП определили формат участия Палаты в мероприятиях и деловой программе крупнейшей технологической площадки России.

В работе Совета приняли участие: председатель Совета НГТПП, президент «Новосибирского банковского клуба» Владимир Женов, президент палаты, генеральный директор МАРП Юрий Бернадский, генеральный директор ООО «Сибирская Юридическая Компания», президент МАРП Сергей Карпекин, генеральный директор АО «Радио и Микроэлектроника» Евгений Букреев, президент ХБ «Подразделение «Д» Виктор Овчинников, директор ООО «Чистый город» Вячеслав Зыков, председатель Совета директоров ОАО «Машиностроительный завод Труд» Юнус Ислямов, генеральный директор ООО «ИТЦ «Электрокомплектсервис» Владислав Моргун, председатель Совета директоров ООО «Новосибирский оловянный комбинат» Александр Дугельный.

На заседании Совета три компании получили свидетельства о продлении аккредитации при НГТПП. Так ООО УК «Подразделение «Д» подтвердило свою компетенцию в области оказания всего спектра услуг по безопасности личности и предпринимательства, ООО «Сибирская юридическая компания» в сфере оказания юридических услуг, правового консультирования и услуг по оценке имущества и ООО «Чистый Город» в очередной раз подтвердила профессионализм и компетентность в области управления и переработки промышленных, бытовых и специфических отходов.

На заседании Совета был рассмотрен вопрос о подготовке и проведении в рамках международного технологического форума «Технопром-2019» «Биржи контактов» и экспозиции новосибирских предприятий на стенде Новосибирской области.

Главная цель «Биржи контактов» — создание единого бизнес — пространства, в рамках которого будет организовано эффективное взаимодействие представителей деловых кругов Новосибирской области с коллегами из других регионов России и зарубежных стран.

На площадке Биржи участники смогут: представить свои предложения по реализации товаров, услуг, инвестиционных проектов; найти новых партнеров по бизнесу; найти новые подходы к управлению бизнесом; заказать или приобрести новые технологии; подобрать квалифицированные кадры; привлечь внимание инвесторов к своим компаниям или проектам.

По предварительным оценкам в работе Биржи примут участие  более 1000 предпринимателей, а итогом может стать заключение более 300 новых контактов.

Презентация возможностей региональных компаний для потенциальных инвесторов на стенде Новосибирской области позволит представить новосибирские предприятия не только в пределах России, но и в странах СНГ и дальнего зарубежья.

Международный форум и выставка технологического развития «Технопром» – крупнейшее технологическое мероприятие России, главной целью которого является продвижение отечественных научных разработок и инноваций. Основная задача форума —  интеграция научных открытий и инноваций в работу крупного бизнеса и промышленности.

VII Международный форум технологического развития «Технопром» пройдет с 18 по 20 сентября 2019 года.

sdr

Закрыть