header image
 
 
 
Общественная приемная
 
 
 
 
Виртуальная выставка
 
Новосибирская ярмарка
 
Золотой Меркурий
 
Школа специалиста промышленного предприятия
 
Информационный бюллетень

 

Бесплатные консультации по 223-ФЗ и 94-ФЗ

 

Яндекс цитирования

Яндекс.Метрика

Rambler Top100
    
       Инфраструктура поддержки предпринимательства

Государственные органы

Организация

Ф. И О.

Адрес

Контакты

1

Управление Федеральной антимонопольной службы по Новосибирской области

Гаврилов

Сергей Григорьевич - руководитель

ул. Кирова,3 (10 этаж)

223-82-42

http://www.novosibirsk.fas.gov.ru/

2

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Новосибирской области (Новосибирскстат)

Кисельников

Александр Андреевич - руководитель

ул. Kaинская, 6

223-23-50
oblstat@novosibstat.ru
www.novosibstat.ru

Отделение пенсионного Фонда РФ по Новосибирской области

Терепа

Александр Григорьевич -
управляющий

ул. Серебренниковская, 19/1

223-83-75
210-16-88
www.opfr64.ru

3

Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Новосибирской области

Симонов

Николай Николаевич - министр

ул. Кирова, 3

222-25-17
mtv@obladm.nso.ru

www.minrpp.nso.ru/

4

Отдел развития малого бизнеса и предпринимательства
Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Новосибирской области

Паршиков

Сергей Петрович - начальник отдела

ул. Кирова, 3

210-27-50
psp@obladm.nso.ru

5

Управление лицензирования Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Новосибирской области

Терёшкина

Галина Борисовна - начальник управления

ул. Кирова, 3, каб.702 (7 этаж); к.706 (7 этаж)

223-18-27

6

Отдел лицензирования Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области

Вдовина Елена Анатольевна - начальник отдела

МФЦ, пл. Труда, 1

362-45-28

www.minobr.nso.ru/

7

Отдел лицензирования медицинской и фармацевтической деятельности Министерства здравоохранения Новосибирской области

Пучкова
Валентина Васильевна - начальник отдела

Красный проспект, 18, каб. 634

203-55-08

www.zdrav.nso.ru/

8

Комитет поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии г. Новосибирска

Останин Максим Константинович - председатель комитета

ул. Ленина, 50.

227-59-95,
227-59-97

www.mispnsk.ru/about-committee.html

9

Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере Новосибирской области

Ивлев Борис Иванович - исполнительный директор

Красный проспект, 18, каб.618

223-20-04

Vifnsk.ru

10

Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области

Дронова Ольга Ивановна - исполнительный директор

ул. Орджоникидзе, 37/2, эт. 3

222-60-41

218-28-76
info@fondmsp.ru

http://www.fondmsp.ru/

11

Новосибирский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства

Иванов

Сергей Анатольевич - руководитель

ул. Орджоникидзе, 40, оф. 5706

373-18-06

export54.ru/

12

Новосибирский областной центр развития промышленности и предпринимательства

Федоров

Никита Вячеславович - руководитель

Р.п. Кольцово, ул. Технопарковая, 1

306-17-00

13

Фонд микрофинансиро-вания Новосибирской области

Кангро

Александр Викторович - исполнительный директор

ул. Депутатская 48, подъезд 2, этаж 6

209-13-33
209-13-85

www.microfund.ru/welcome

14

Бизнес-инкубатор Кольцово

Ярков Сергей Геннадьевич - руководитель управляющей компании

р.п. Кольцово, ул. Технопарковая, д.1

223-20-77
218-14-64

http://www.kolcovo.ru/Naukograd/INFS/BI/

15

Бизнес-инкубатор

г. Новосибирска

Плюта Роман Сергеевич

ул. Есенина, 8/4.

284-45-00

284-45-99

284-45-89

http://bi-nsk.ru/

16

Бизнес-инкубатор Академпарка

Старков

Андрей Владимирович - директор бизнес-инкубатора

ул. Инженерная, 20, 3-й этаж АБК-1

344-93-13
starkov@academpark.com

www.academpark.com

17

Официальное представительство Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере в НСО

Логвинский

Алексей Леонидович - представитель

Академгородок, проспект Инженерная, 20

334-93-13

334-93-17

18

Городской центр развития предпринимательства

Космыкин

Михаил Викторович

ул. Ленина, 50

227-59-82, 227-59-70
info@mispnsk.ru


www.mispnsk.ru

19

Новосибирский городской центр занятости населения

Соголаева

Ирина Николаевна - директор

ул. Нижегородская, 15

264-43-33
office@gczn.nsk.su


www.gczn.nsk.su

23

Управление потребительского рынка мэрии г. Новосибирска

Жигульский

Георгий Викторович - начальник управления

ул. Чаплыгина, 27.

Каб. 5

227-43-73

www.novo-sibirsk.ru/articles/city_adm/departments/dpiip/u_pr

24

Комитет рекламы и информации мэрии г. Новосибирска

Мурзинцев

Сергей Валерьевич

Вокзальная магистраль, 16, ком. 508, 510

222-03-86,
222-29-78

www.novo-sibirsk.ru/articles/city_adm/departments/dpiip/komitet-reklamy-i-informatsii-merii-goroda-novosibirska/

25

Управление муниципальной собственности мэрии г. Новосибирска

Кузнецов

Юрий Анатольевич

Красный проспект, 50,

4, 6,7 этаж.

227–51–00

227-51-11

www.novo-sibirsk.ru/articles/city_adm/departments/dziio/k_zems

26

Государственная инспекция труда в Новосибирской области

Тодер

Владимир Александрович - руководитель

ул. Федосеева, 12а, к.10

260-99-72

260-99-77

http://git54.rostrud.ru/

27

Новосибирский центр стандартизации, метрологии и сертификации ФГУП

Якимов Николай Александрович - директор

Пр. Дзержинского, 2/1

278-20-00
csminfo@ncsm.ru

http://www.ncsm.ru/

Объединения предпринимателей

Наименование

Ф. И О.

Адрес

Телефон

1

Новосибирская городская торгово-промышленная палата

Бернадский Юрий Иванович - президент

ул. М. Горького, 79

223-80-20

ngtpp.ru/

2

Межрегиональная ассоциация руководителей предприятий

Бернадский Юрий Иванович - генеральный директор

ул. М.Горького, 79

2239-849
2237-666

www.marp.ru/

3

Новосибирское областное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

Гудак Сергей Николаевич - председатель

ул. Депутатская, 48, вход №2, 6 этаж

214-64-81
www.deloros-nsk.ru

4

Новосибирское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

Незамаева Ольга Борисовна - председатель

Красный проспект, 157/1, к.406

218-84-80,

218-84-81
opora-nsk@yandex.ru
www.opora.ru

5

Клуб женщин-предпринимателей

Вдовина Наталья Юрьевна - исполнительный директор


346-46-65
womansclub-nsk@yandex.ru

6

Новосибирское региональное отделение «Ассоциация молодых предпринимателей» (НРО АМП )

Решетов Александр Владимирович - председатель

ул.Фабричная,19а,оф.41

210-31-66
www.ampnsk.ru

Районные советы предпринимателей в г. Новосибирске

Район

Ф. И О.

Адрес

Телефон

1

Совет предпринимателей Дзержинского района

Председатель Пасечник Роман Петрович

проспект Дзержинского, 16 (здание администрации Дзержинского р-на), каб. 405а

227-94-22 3542799@mail.ru
http://www.spdr-nsk.ru

2

Совет предпринимателей Железнодорожного района

Председатель Касаткина Ольга Михайловна

ул. Ленина, 57

ok2012@yandex.ru

218-49-39

218-42-46

3

Совет предпринимателей Заельцовского района

Председатель Мокровицкий Виктор Михайлович

Красный проспект, 182/2

203-45-05

203-45-08

vica53@mail.ru
http://www.derzay.vnske.ru

4

Совет предпринимателей Калининского района

Председатель Якушев Олег Александрович

Администрация Калининского района, ул. Б. Хмельницкого, 2 каб.25

276-00-76, 276-00-98

Oleg808@list.ru

5

Совет предпринимателей Кировского района

Председатель Иванов Виктор Васильевич

Региональный учебный центр профсоюзов, ул. Зорге, 14

361-15-44

viva.nsk.ru@mail.ru

6

Совет предпринимателей Ленинского района

Председатель Мельников Алексей Владимирович

ул. Станиславского, 40/1, 2 этаж

+7-923-249-99-24

Melav2005@yandex.ru

7

Совет предпринимателей Октябрьского района

Председатель Безрученкова Наталия Владимировна

ул. Сакко и Ванцетти,33, каб.9

266-89-06

tspiridonova@admnsk.ru

8

Совет предпринимателей Первомайского района

Председатель Васильев Алексей Владимирович

Администрация Первомайского района
ул. Физкультурная, 7, каб. 203

337-53-45, 337-53-59
eshubina@admnsk.ru

9

Совет предпринимателей Советского района

Председатель Киселев Олег Викторович

ул. Тихая,6

+7-903-902-44-16

+7913-915-07-51

lzft@bk.ru

10

Совет предпринимателей Центрального района

Председатель Коротких Максим Валерьевич

max@stonehouse.ru

Государственные органы по регистрации юридических лиц

Наименование

Район

Адрес

Телефон

Инспекции ФНС РФ

Железнодорожный

ул. Кирова, 3б

223-05-92,
210-01-16

Центрального

Октябрьская магистраль, 4/1

218-76-15,
222-29-22

Заельцовский

ул. Дачная, 60

228-54-13

Дзержинский

ул. Королева,9

278-09-10

Октябрьский

ул. Лескова,140

266-16-01

Ленинский

ул. Костычева, 20

210-71-00

Кировский

ул. Мира, 63, к.2

361-12-72,
361-14-57

Калининский

ул. Новая заря, 45 (4,5 эт.)

271-32-11

Новосибирский район

ул. Новая заря, 45

271-75-18

Советский
Первомайский

ул. Кутателадзе, 16 а

339-91-13

Управление ФНС России

по НСО

ул. Каменская, 49

Справочная служба 201-22-89
Общественная приёмная
201-22-89
www.r54.nalog.ru

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 (государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей г. Новосибирска)

по НСО

г. Новосибирск, пл. Труда, 1

375-81-10
375-81-22

Главное управление Минюста РФ

по НСО

ул. Челюскинцев, 50

221-91-17

Таможенные органы

Подразделение

Адрес

Телефон

1

Сибирское таможенное управление

ул. Тимирязева, 74

Дежурная служба: 319-90-27
Телефон доверия:

228-12-49
Приемная начальника: 319-90-28, 319-91-28

stu.customs.ru/

2

Сибирская оперативная таможня

ул. Выставочная, 15/3

359-98-28

3

Новосибирская таможня

ул. Королева, 40/2

279-46-38

Таможенный пост Аэропорт Толмачево

г. Обь, Аэропорт ТОЛМАЧЕВО

328-19-91

Бердский таможенный пост

Пр. Академика Лаврентьева, 11/6

347-00-10

Карасукский таможенный пост

г. Карасук, район тамож. поста №15

(38355) 3-32-98

Новосибирский западный таможенный пост

ул. Толмачевская, 1/1

319-62-40

Новосибирский восточный таможенный пост

Пашинский переезд, Восточное шоссе,2

319-03-62

328-12-70

347-22-26

Новосибирский таможенный пост (Центр электронного декларирования)

ул. Королева, 40/2

278-76-45

2002-2017 © НГ ТПП (admin@ngtpp.ru)
hline