logo

Новосибирская городская торгово-промышленная палата и Центр «Мой бизнес» подписали Соглашение о сотрудничестве

24 декабря состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между автономной некоммерческой организацией «Центр содействия развитию предпринимательства Новосибирской области» и Союзом «Новосибирская городская торгово-промышленная палата»

Предметом соглашения является организация предоставления услуг субъектам малого и среднего предпринимательства в Центре «Мой бизнес» Новосибирской области.

НГТПП и Центр «Мой бизнес» намерены объединить свои возможности для развития предпринимательства и оказания комплекса услуг, сервисов и мер поддержки субъектам малого и среднего бизнеса, содействия в повышении качества и доступности предоставления услуг. Стороны организуют консультационную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе услуги по защите интеллектуальной собственности; информационные, рекламные и маркетинговые услуги; содействие осуществлению инновационной деятельности; оценка квалификаций и другие.

 Основа Соглашения – это создание дополнительных возможностей для предпринимателей. Совместными усилиями Стороны намерены собрать всю, необходимую для бизнеса информацию в одном месте, чтобы предприниматели могли решать вопросы в максимально сжатые сроки.

Одна из основных задач  НГ ТПП  — это формирование благоприятных условий для развития предпринимательства и в этом Палата и Центр «Мой бизнес» видят хорошую основу для взаимодействия в вопросах развития экономики региона.

Закрыть