logo

ТПП РФ и компания «ГАРАНТ» предоставили льготные условия на поставку и сопровождение правовой системы для членов палат

Торгово-промышленная палата Российской Федерации и компания «ГАРАНТ» достигли договорённости о предоставлении льготных условий поставки и сопровождения системы ГАРАНТ для торгово-промышленных палат субъектов РФ и муниципальных образований, а также организаций и индивидуальных предпринимателей — членов ТПП РФ и региональных палат.

В рамках соглашения предусмотрены следующие условия:

  • первичное предоставление системы — по стоимости обновления;
  • обновление системы со скидкой — с поправочным коэффициентом 0,80 от действующих тарифов;
  • бесплатное ознакомительное использование системы ГАРАНТ на срок до двух месяцев.

Поправочные коэффициенты не распространяются на комплекты: ГАРАНТ-LegalTech, ГАРАНТ-Бухгалтер, ГАРАННТ-Бухгалтер госсектора, ГАРАНТ-Главный бухгалтер, ГАРАНТ-Главный бухгалтер госсектора, ГАРАНТ-Юрист, ГАРАНТ-Эксперт по охране труда, ГАРАНТ-Стройэксперт, ГАРАНТ-Эксперт PRO, ГАРАНТ-Офис, ГАРАНТ-Эксперт в Закупках, ГАРАНТ-Предприятие и ГАРАНТ-Предприятие PRO. В ряде случаев официальные партнёры компании «ГАРАНТ» вправе предложить более льготные условия.

Для заключения договоров на указанных условиях рекомендуется обращаться к официальным партнёрам компании «ГАРАНТ». Информация о партнёрах во всех регионах России размещена на сайте в разделе «Региональные партнёры». Также можно обратиться в Координационный центр компании «ГАРАНТ» по телефону 8-800-200-88-88 (звонок бесплатный) или по электронной почте corporate@garant.ru.

Дополнительную информацию можно получить у Галустян Ирины Валерьевны по электронной почте galustyan.iv@tpprf.ru.

Закрыть