logo

Международные мероприятия

«Час с торгпредом» с торговым представителем РФ в Туркменистане

Информируем Вас о том, что в рамках сотрудничества АО «Агентство инвестиционного развития Новосибирской области» с торговыми представительствами России в зарубежных странах от торгпредства России в Республике Туркменистан поступило предложение 6 октября 2023 года организовать мероприятие «Час с торгпредом» в формате видеоконференции.

Данный формат видеоконференции предназначен для заинтересованных в развитии экспорта предприятий субъектов Российской Федерации и позволяет предпринимателям получить экспертную оценку торгового представительства по интересующим их вопросам, связанных с выходом на соответствующие зарубежные рынки.

Приглашаем Вас принять участие в видеоконференции с представителем торгпредства России в Туркменистане. О Вашем решении просим сообщить в НГТПП на адрес электронной почты ves@ngtpp.ru или по тел.: +7(383) 363-27-53 в срок до 21 сентября 2023 года и направить заполненную форму участника.


Бизнес-саммит Patidar Business Summit

НГТПП информирует о то. что от индийской стороны пришло приглашение для российских предпринимателей на бизнес-саммит Patidar Business Summit (GPBS) с 7 по 10 января 2024 года.

На открытие саммита также пригласили премьер-министра Шри Нарендру Моди. на открытие саммита GPBS 2024, который оказал огромную поддержку нашей платформе, направляя и наставляя нас в подключении отраслей промышленности по всему миру к рынкам.

Также можно отправить данные делегатов в формате excel напрямую – Vandit@risingventureservices.com и специалисты самостоятельно всех зарегистрируют.

Бесплатно будут предоставлены следующие услуги:

— Проживание в отеле во время проведения выставки с 06 по 10 января 2024 года

— Трансфер из аэропорта Раджкот

— Трансфер в аэропорт Раджкот

— Посещение завода

— Поддержка туризма

— Встречи в формате B2B

— Визовая поддержка (письмо-приглашение)

— Трансфер из отеля до места проведения

— Трансфер с места проведения в отель

Зарегистрироваться для участия в GPBS 2024  можно по ссылке.

Веб-сайт: www.gpbs.in

По всем дополнительным вопросам можете обращаться к Вандиту Шаху – специалист по международному маркетингу в Rising Venture Services –  Vandit@risingventureservices.com

Адрес: 705 — Торговый центр Maple. Недалеко от Сурдхары, Талтедж, Ахмадабад — 380054

Мобильный телефон: +91 70460 98995

Веб-сайт: http://www.risingventureservices.com/

Подробнее с информацией о мероприятии можно ознакомиться в брошюре.

Закрыть