Выездное заседание Совета ТПП РФ по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики России «Инструменты региональной промышленной политики: эффективность многообразия»
В рамках Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2026 состоится совместное выездное заседание Экспертного совета по развитию промышленной инфраструктуры (индустриальные парки, технопарки, экотехнопарки и кластеры) при Комитете Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по промышленности и торговле и Совета ТПП РФ по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики России.
Мероприятие пройдет 7 июля 2026 года с 10:30 до 12:00 по адресу: г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, д. 2А.
Тема заседания: «Инструменты региональной промышленной политики: эффективность многообразия».
В заседании примут участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, региональные торгово-промышленные палаты, институты развития и руководители специализированных организаций промышленных кластеров.