logo

Банк «Открытие» и Яндекс Путешествия запустили портал для бронирования отелей с кешбэком до 14%

Держатели Opencard банка «Открытие» теперь могут забронировать отель и получать кешбэк до 14% на совместном с Яндекс Путешествия портале

На новом портале клиенты банка «Открытие» могут не только найти отели и другие варианты размещения в путешествиях по выгодным ценам, но и получить дополнительный кешбэк за бронирования. 12% кешбэка начисляется за совершенное через портал бронирование жилья и еще до 2% – в рамках программы лояльности банка МАКС.

Сумма дополнительного кешбэка, начисляемого за бронирования через портал, не ограничена.

Кешбэк 12% клиент получает в течение 60 календарных дней после бронирования. Бонусные рубли по программе лояльности МАКС начисляются стандартно в течение 10 рабочих дней следующего за покупкой месяца.

Выбрать и забронировать отель с кешбэком до 14% бонусными рублями по Opencard можно здесь.

Банк «Открытие» входит в Группу ВТБ и внесен в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Дочерние компании банка занимают лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховые компании «Росгосстрах» и «Росгосстрах Жизнь», «Открытие Инвестиции» (бренд, включающий продукты брокерской компании и УК «Открытие»), «НПФ Открытие», ООО «Открытие Факторинг» и др. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

Закрыть