logo

«Факультетус» — новый способ размещения вакансий, стажировок, и подбора соискателей

В настоящее время в НГУЭУ запущена цифровая карьерная среда на базе межуниверситетской платформы «Факультетус», объединяющей больше 400 вузов России. В системе доступно размещение вакансий и стажировок, подбор соискателей, предложение мероприятий, проведение тестирований, формирование кадрового резерва и другие инструменты взаимодействия со студентами и выпускниками.

С 20 марта по 25 марта 2023 г. на платформе «Факультетус» пройдет Цифровая неделя карьеры НГУЭУ.  Это возможность взаимодействовать с базой резюме через отклики и приглашения, а также организовывать события, проводить тестирования и кейсы. По окончании ярмарки можно продолжать взаимодействие со студентами и выпускниками НГУЭУ на платформе в постоянном режиме.

Предлагаем членам Новосибирской торгово-промышленной палаты зарегистрироваться в качестве кадровых партнеров, а также принять участия в цифровой ярмарке вакансий НГУЭУ.

Ответственное лицо по организации взаимодействия от НГУЭУ — руководитель центра содействия трудоустройству выпускников Брилева Карина Сергеевна, тел. (383) 243-94-13, e-mail: k.s.brileva@nsuem.ru.

Закрыть