logo

Круглый стол НГТПП и МАРП на «МашЭкспо Сибирь»

С 28 по 30 марта  в Новосибирском Экспоцентре будет проходить выставка «МашЭкспо Сибирь» с демонстрацией лучших достижений и планов развития в сфере промышленности. В дни выставки пройдут конференции и семинары, совещания и дискуссии по обеспечению технологической независимости и импортозамещения.

Международная промышленная выставка «MashExpo Siberia / МашЭкспо Сибирь» – это не только демонстрация лучших достижений индустриально развитых регионов нашей Большой Сибири, но и знаковое событие в масштабах России, вектор которого направлен на содействие дальнейшему развитию предприятий черной и цветной металлургии, а также целого ряда смежных отраслей, в которых заняты тысячи наших соотечественников.

Обширная деловая программа выставки, в рамках которой будут обсуждаться наиболее актуальные и перспективные вопросы инвестиционного сотрудничества, создает благоприятные условия для получения максимально полной и объективной информации состоянии дел в отрасли, обмена мнениями по самым актуальным вопросам, способствует налаживанию деловых контактов между предприятиями и инвесторами из разных регионов Сибири, ближнего и дальнего зарубежья.

Машиностроение и металлообработка одни из ключевых отраслей экономики, результаты деятельности которых направлены на обеспечение устойчивого социально-экономического развития нашей страны. А форум-выставка «Матттэкспо Сибирь 2023» — это хорошая возможность собрать максимальное число заинтересованных участников для того, чтобы задать новый формат результативных коммуникаций для власти, бизнеса, науки для эффективного решения этой задачи.

Форум — выставка «МашЭкспо Сибирь» открывает широкие возможности для демонстрации технологичного оборудования в промышленной сварке, новейших технологий в области обработки металлов, научных разработок, обмена профессиональной информацией и кооперации участников промышленного сообщества.

В рамках выставки пройдет Второй Межрегиональный конкурс профессионального мастерства «Лучший сварщик Сибири 2023», при поддержке Министерства промышленности, торговли и поддержки предпринимательства Новосибирской области, с участием Аттестационного центра «Сварка» (НАКС).

Деловая программа

Закрыть