logo

На базе ООО «Новосибирский оловянный комбинат» состоялось заседание Совета «Новосибирская городская торгово – промышленная палата»

19 июля на базе ООО «Новосибирский оловянный комбинат» состоялось заседание Совета «Новосибирская городская торгово – промышленная палата», в рамках которого представители делового сообщества обсудили участие в проекте «Народ и Армия едины».

С приветственным словом к участникам заседания обратился Первый заместитель Председателя Законодательного собрания Новосибирской области, председатель Регионального отделения общероссийской общественно — государственной организации «Российское военно-историческое общество» в Новосибирской области Панферов Андрей Борисович.

Перед участниками заседания выступил Председатель Совета Регионального отделения Российского военно-исторического общества в Новосибирской области (далее – РО РВИО в Новосибирской области) Пронин Алексей Олегович, который рассказал присутствующим о проекте «Народ и Армия едины».

Проект «Народ и Армия едины» организован РО РВИО в Новосибирской области с целью поддержки военнослужащих, принимающих участие в специальной операции Вооруженных сил Российской Федерации по защите Донецкой и Луганской народных республик, демилитаризации и денацификации Украины, устранения военной угрозы России.

Проект «Народ и Армия едины» направлен на единение и сплочение многонационального народа Российской Федерации с ее вооруженными силами в условиях современных вызовов и угроз, особенно обострившихся после начала военной операции на Украине.

Проектом предусмотрены мероприятия по подготовке видеообращений руководителей предприятий, депутатов, общественных организаций, направлению детских рисунков и писем, другие формы поддержки военнослужащих (закупка и передача современных гемостатических средств, средств индивидуальной защиты и пр.).

Желающие принять участие в Проекте «Народ и Армия едины» могут обратиться к руководству Новосибирской торгово-промышленной палаты, а также к координатору указанного проекта от РО РВИО в Новосибирской области Филатову Юрию Викторовичу (т. +7 923 7777 983).

Закрыть