logo

Объявлен старт Национальной Премии «ЛИДЕРЫ ОТВЕТСТВЕННОГО БИЗНЕСА»

Организационный комитет Премии объявил старт Национальной Премии «ЛИДЕРЫ ОТВЕТСТВЕННОГО БИЗНЕСА».

Прием заявок на участие в Национальной Премии «ЛИДЕРЫ ОТВЕТСТВЕННОГО БИЗНЕСА» продлится с 21 октября по 16 декабря 2024 года.

Премия в области предпринимательской деятельности для крупных российских компаний, соблюдающих принципы ответственного ведения бизнеса и комплексно раскрывающих информацию об этом в публикуемой нефинансовой отчетности, учрежденная на основании поручения Президента Российской Федерации В.В. Путина, данного по итогам прошедшего в марте 2023 г. Съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Премия проводится на ежегодной основе.

Кто может участвовать в Премии:

Компании крупного бизнеса, которые выпускают на регулярной основе нефинансовую отчетность по устойчивому развитию, комплексно раскрывающую информацию о деятельности организации на основе принципов ответственного ведения бизнеса (Социальной хартии российского бизнеса, ГД ООН и др.) и вкладе в социально-экономическое развитие страны и решение общественно значимых задач. Для участия в Премии компания подает заявку в соответствии с Положением о Премии и Методикой оценки заявок, утвержденных Оргкомитетом Премии.

Информация о Премии размещена на веб-сайте РСПП на странице Премии: https://rspp.ru/p/nacionalnaya-premiya-lidery-otvetstvennogo-biznesa/

Закрыть