logo

Представители группы компаний «Газпром» рассказали о возможностях для предпринимателей – членов ТПП РФ

24 ноября в рамках сотрудничества Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и компании «Газпромнефть» состоялся вебинар для предпринимателей-членов системы ТПП в России, в рамках которого был представлен проект цифровой платформы для малого и среднего бизнеса России – «Платформы интеграции контрагентов» (ПИК) Экосистемы Газпром.

Первый этап реализации Платформы – Витрина предложений, которая представляет интерес, как для текущих, так и для потенциальных поставщиков, подрядчиков и бизнес-партнёров группы компаний «Газпром».

Открыл мероприятие заместитель директора Департамента цифровых технологий Александр Антонов. Отметив, что Палата России ведет системную работу в сфере выстраивания коммуникаций с потенциальными партнёрами, в рамках предоставления преференций для членов системы торгово-промышленных палат.

Далее слово было предоставлено руководителю центра клиентского сервиса ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ТОПЛИВО» Александре Калининой. В рамках своего выступления она рассказала о возможностях системы ПИК, о финансовых продуктах от ведущих представителей банковской сферы, представленных на Витрине, а также об условиях сотрудничества с компанией Газпромнефть.

«Теперь актуальные цифровые сервисы – топливные, финансовые, страховые и другие собраны в одном месте, что закрывает большой пул потребностей малого и среднего бизнеса. На Витрине можно подобрать финансовый продукт от ведущих представителей банковской сферы. Кредитование, овердрафт, лизинг, торговый эквайринг, бизнес-карты – уже представлены на Витрине, и спектр услуг расширяется. На сегодня бизнес получил свыше 4 млрд. кредитных средств с помощью Платформы»,- отметила она в ходе своего выступления.

В завершение мероприятия, Александр Антонов, поблагодарил участников вебинара, отметив, что была проделана большая работа в развитии данного проекта, появилось достаточное количество сервисов на Витрине, которые могут быть интересны бизнесу.

Заявки на разъяснения и сотрудничество с компанией Газпромнефть принимаются по адресу 143@tpprf.ru. А также дополнительную информацию можно получить по телефону: +7(495)6200143, Галустян Ирина Валерьевна.

Департамент цифровых технологий ТПП РФ, И. Галустян

Закрыть