logo

Президент ТПП РФ поздравил работников печати с профессиональным праздником

Президент ТПП России Сергей Катырин поздравил от имени Торгово-промышленной палаты Российской Федерации руководителя Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Андрея Липова и его коллег с Днем российской печати.

Глава Палаты отметил, что печатное дело – неотъемлемая часть жизни современного общества, объединяющая людей разных профессий: сотрудников печатных изданий, журналистов, писателей, полиграфистов, издателей и многих других. Их повседневный труд имеет огромное значение для формирования общественного мнения, нравственных ориентиров, популяризации научно-исследовательских изысканий, сохранения интеллектуальной собственности и культурного наследия страны.

«От работы специалистов печатного дела зависит, в том числе, реакция общества на события, происходящие в стране, уровень гражданской активности и качество взаимоотношений между обществом, бизнесом и властью», – подчеркнул Сергей Катырин и пожелал всем работникам печати крепкого здоровья, успешных проектов и удачи в творческих поисках.

Пресс-служба ТПП РФ

Закрыть