logo

Сделать сайт и получить бонусы на таргет помогут предпринимателям Новосибирской области

Региональный центр «Мой бизнес» открыл прием заявок на услуги по продвижению бизнеса в интернете. Воспользоваться предложением могут самозанятые, ИП и ООО, зарегистрированные на территории Новосибирской области. Поддержка доступна в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

«Уже не первый год мы наблюдаем устойчивый тренд на развитие интернет-торговли, и 2023 вряд ли станет исключением. Формируя пул поддержки для региональных предпринимателей, специалисты центра “Мой бизнес” учли тенденции рынка. Например, МСП могут сделать сайт для бизнеса со скидкой 70% или получить бонусы на продвижение в соцсетях. Дополнительно мы оказываем образовательную поддержку в направлении digital: на воркшопах и масштабных обучающих программах эксперты центра рассказывают о том, как эффективно продвигать свое дело в соцсетях и на маркетплейсах. Календарь актуальных мероприятий доступен на сайте центра», — поделился руководитель центра «Мой бизнес» Михаил Космынин.

Так, благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» самозанятые, индивидуальные предприниматели и компании Новосибирской области могут изготовить одностраничный сайт на условиях софинансирования. В рамках услуги специалисты разработают структуру лендинга и индивидуальный дизайн. Средства господдержки составят 70% от стоимости услуги. Узнать подробную информацию о предложении и подать заявку можно на сайте центра «Мой бизнес».

«Услуга особенно заинтересует начинающих бизнесменов. Часто первоначальный капитал уходит на аренду помещения, покупку сырья, оборудования и инструментов для работы — все то, без чего запуск предприятия невозможен. Таким образом вопрос о представленности компании в интернете откладывается на неопределенный срок. Между тем сегодня сайт является одной из важных составляющих успешного бизнеса, которая влияет на решение клиента о покупке. С поддержкой центра “Мой бизнес” начинающий предприниматель закроет для себя вопрос, оплатив всего 30% от общей стоимости лендинга», — рассказала Ольга Ершова, руководитель Центра поддержки предпринимательства центра «Мой бизнес» Новосибирской области.

Центр «Мой бизнес» также помогает в работе с таргетированной рекламой. Благодаря господдержке предприниматели могут получить от 500 до 5000 бонусов на продвижение своего дела на платформе VK Реклама. Возможности сервиса позволяют охватывать более 90% аудитории рунета: объявления увидят пользователи ВКонтакте, Одноклассников, Юлы, рекламной сети MyTarget и всех медиапроектов Mail.ru. Воспользоваться услугой могу ИП, юрлица и самозанятые Новосибирской области.

О других мерах господдержки, в том числе о регистрации товарного знака со скидкой 70%, бесплатном поиске персонала на hh.ru и подключении CRM-системы, можно узнать на официальном сайте центра «Мой бизнес» в разделе «Услуги».

Центр «Мой бизнес» Новосибирской области помогает расти начинающим предпринимателям и действующим самозанятым, ИП, ООО в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Ежегодно более 10 000 человек посещают образовательные курсы центра, а порядка 500 клиентов открывают свое дело. Горячая линия центра: 8 800 600 34 07, сайт mbnso.ru.

Закрыть