logo

ТПП РФ запустила всероссийский флэшмоб #БИЗНЕСГОРДОСТЬСТРАНЫ #ГОРДИМСЯБИЗНЕСОМРОССИИ

Ежегодно 26 мая страна отмечает День российского предпринимательства.

Он был установлен Указом Президента России от 18 октября 2007 года № 1381. Традиционно к этому профессиональному празднику в Торгово-промышленной палате Российской Федерации проводили целую серию мероприятий – выставки, конкурсы, встречи предпринимателей с представителями власти и экспертного сообщества, тренинги, торжественные заседания и многое другое. Сейчас, в условиях пандемии, по понятным причинам возможности для личного общения ограничены.

Но мы остаемся вместе. ТПП РФ запустила всероссийский флэшмоб #БИЗНЕСГОРДОСТЬСТРАНЫ #ГОРДИМСЯБИЗНЕСОМРОССИИ – акцию по размещению в социальных сетях видеороликов и фотографий с поздравлениями с Днем российского предпринимательства.

Давайте поддержим наш бизнес! Мы гордимся тем, что невзирая на сложную ситуацию, наши предприниматели продолжают развивать экономику регионов, создавать рабочие места, нести ответственность за себя и своих сотрудников.

Во флэшмобе принимают участие Президент ТПП РФ Сергей Катырин, вице-президенты федеральной Палаты, руководители и работники региональных и муниципальных палат, представители бизнеса, общественности и органов власти. Присоединяйтесь!

Пресс-служба ТПП РФ, С Козак

Закрыть