logo

В Новосибирске прошел концерт памяти Владимира Высоцкого

27 июля 2023 года клуб «Пространство голоса» организовал концерт, посвященный памяти легендарного советского поэта Владимира Высоцкого.

Новосибирская городская торгово-промышленная палата и Межрегиональная ассоциация руководителей предприятий приняли участие в организации концертной программы Александра Шпагина «Месса», исполнителя песен Владимира Семеновича Высоцкого. «Союз Новосибирская городская торгово-промышленная палата» — многолетний партнёр международного Фонда по увековечиванию памяти Владимира Высоцкого.

Артист, музыкант и автор собственных песен Александр Шпагин на протяжении десятков лет изучает творчество Владимира Высоцкого. Результатом этой кропотливой работы наслаждаются не только подписчики в Сети, а также поклонники телевизионных шоу из разных стран и городов.

Участник проекта «Голос», Александр Шпагин представил сольную программу в проекте «Квартирник у Маргулиса» в юбилей Владимира Высоцкого в 2023 году.

В Новосибирске Александр Шпагин выступил с новой программой песен Владимира Высоцкого при участии лауреата фестиваля «Свой остров» Андрея Хлобыстина.

Новосибирская городская торгово-промышленная палата принимает активное участие в координации и реализации общественных инициатив, и поддерживает проекты в области культуры и искусства, благотворителей, участвует в разработке программ поддержки НКО, социальных проектов и волонтёрства.

Закрыть