logo

Встреча с руководителем Россельхознадзора

Сообщаем, что во второй половине марта 2023 года на площадке РСПП планируется проведение деловой встречи представителей ведущих бизнес-объединений, отраслевых союзов и ассоциаций в сфере сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с Руководителем Россельхознадзора С.А. Данквертом.  В ходе встречи планируется обсудить вопросы  продовольственной безопасности на российском и новых мировых рынках сбыта продукции АПК.
Для подготовки к данной встрече просим в срок до 20 февраля т.г. прислать ваши вопросы (по приложенной форме) для Руководителя Россельхознадзора С.А. Данкверта на электронный адрес: agriculture@rspp.ru. Контактное лицо: Аносов Юрий Митрофанович, заместитель Председателя Комиссии РСПП по агропромышленному комплексу, тел.: 8 (960) 520 85 18.
О дате проведения мероприятия (в комбинированном режиме) будет сообщено дополнительно.
Также сообщаем, что Россельхознадзор в своей работе применяет принципы клиентоцентричности. В настоящее время на Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) (далее – ЕПГУ) выведено 12 государственных услуг Россельхознадзора. Предлагается принять участие в тестировании государственных услуг Россельхознадзора на ЕПГУ и направить комментарии на адрес электронной почты: svod@fsvps.gov.ru

Закрыть