logo

Бесплатные обучающие семинары от Городского центра развития предпринимательства

Еженедельно Городской центра развития предпринимательства организует и проводит бесплатные обучающие мероприятия для предпринимателей города Новосибирска: тренинги, семинары, мастер-классы, вебинары.

Список обучающих программ на ноябрь:

Онлайн-семинар: «Бизнес как живой организм. Циклы жизни и моделирование стратегий развития»

08.11.2022 /вторник/15.00-17.00

Место проведения: на платформе Google meet

Спикер: Наталья Дыбина — руководитель коммуникационного агентства MassEffect Agency, эксперт по формированию репутации и выстраиванию эффективных коммуникационных стратегий.

Регистрация

 Онлайн-семинар: «Как замотивировать команду к движению. Личная стратегия предпринимателя»

Дата: 11.11.2022 /пятница/Время: 15.00 – 17.00

Место проведения: на платформе Google meet

Регистрация

 Онлайн-семинар: «Основы делегирования. Как делегировать и получать от этого удовольствие»

14.11.2022 /понедельник/15.00-17.00

Место проведения: на платформе Google meet

Спикер: Анна Сосновая — предприниматель, основатель лицензированной бизнес-школы административного персонала и помощников/ассистентов первых лиц, эксперт в области менеджмента знаний (learning and knowledge management) и обучения и развития персонала, эксперт в области обучения сервисного персонала первой линии, клиентского сервиса, преподаватель в РАНХиГС, Высшей Школе Экономике, Университете Синергия, РШУ и др. Автор книги «Ассистент руководителя. Лайфхаки профессии»

Регистрация

Онлайн-семинар: «Риски в предпринимательской деятельности, в частности, банкротство и привлечение к субсидиарной ответственности»

15.11.2022 /вторник/15.00-17.00

Место проведения: на платформе Google meet

 Спикер: Кальван Антон Васильевич, адвокат, специализация: банкротство (субсидиарная ответственность, оспаривание сделок), корпоративные споры. Успешно завершил спор о привлечении клиента к субсидиарной ответственности в размере более 150 млрд руб. (кейс был включен в рейтинг Коммерсантъ за 2021 год «Споры года»).

 Регистрация

Онлайн-семинар: «Системный подход к управлению и сочетание инструментов менеджмента, как они работают и взаимодополняют друг друга»

 16.11.2022 /среда/15.00-17.00

Место проведения: на платформе Google meet

 Спикер: Джимшер Челидзе — более 8 лет в управлении изменениями, проектами и продуктами, в т.ч.: ИТ, антикризисное управление, повышение производительности в проектах Мини-Т

Регистрация

Онлайн-семинар: «Как выстроить систему продаж в онлайн и начать зарабатывать»

17.11.2022 /четверг/15.00-17.00

Место проведения: на платформе Google meet

 Спикер: Ирина Белоусова —  эксперт по онлайн-продажам в товарном бизнесе, предприниматель, практикующий эксперт, работала с селебрити: Екатериной Одинцовой, Надеждой Бабкиной, более 1 миллиона рублей вложила в свое обучение

Регистрация

Онлайн-семинар: «СОЦИАЛЬНЫЙ БИЗНЕС: РЕЙТИНГОВАЯ БИЗНЕС-МОДЕЛЬ, ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОТОРУЮ СПОСОБНЫ ЕДИНИЦЫ»

 22.11.2022 /вторник/15.00-17.00

Место проведения: на платформе Google meet

Спикер: ЭЛИЗАБЕТ ЭДУАРДОВНА РАДЮК, бизнес-консультант, коуч, спикер-эксперт. Действующий Генеральный директор социально-ответственного бизнеса, (владелец) ГК «Прогулка в темноте», сеть частных музеев. Внешний лектор РГУТИС (ряд курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки).Сосредоточена на продвижении уникальных знаний о лидерстве, управлении, методов бирюзовых компаний, спиральной динамики и новых решений для развития бизнеса. Основная экспертиза: стратегическое планирование. 

Регистрация

Онлайн-семинар: «Судебная экспертиза и Оценка»

23.11.2022 /среда/15.00-17.00

Место проведения: на платформе Google meet

Спикер: Нечаева Людмила Юрьевна, Начальник департамента оценки и бизнес планирования АО ФПГ «АРКОМ». С 2015 года является членом СРОО «Экспертный совет». Высококвалифицированный специалист в области «Оценки стоимости активов» с опытом работы более 18 лет.

Регистрация

Закрыть