logo

Эксперты выразили свое мнение

10 мая в Новосибирской городской торгово-промышленной палате состоялось заседание экспертной комиссии городского конкурса «Новосибирская марка».

Экспертная комиссия в составе вице-президента НГТПП Татьяны Бернадской,  начальника отдела экономического анализа и прогнозирования развития промышленности управления науки и промышленности Ольги Исаевой, заместителя начальника отдела экономического анализа и прогнозирования развития промышленности управления науки и промышленности Татьяны Муратовой и начальника отдела по защите прав потребителей департамента по социальной политике города Елены Михайловой, рассмотрела представленные кандидатами пакеты документов и образцы продукции.

На основании конкурсных материалов, а также презентаций, на которых участники конкурса показывали преимущества своей продукции, эксперты выразили свое мнение и подготовили предложения по определению организаций — победителей.

Второй в этом году конкурс «Новосибирская марка» проводится среди предприятий, осуществляющих свою деятельность в сферах производства продукции и оказания услуг населению и юридическим лицам. Впервые принимают участие в конкурсе семь компаний. Также заявки на участие подали 3 компании, которые уже более 10 раз становились лауреатами «Новосибирской марки», что подтверждает престижность и востребованность конкурса.

Конкурс продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка» ежегодно проводится Новосибирской городской торгово-промышленной палатой при поддержке мэрии Новосибирска.

Конкурсный отбор позволяет выявить достижения новосибирских предприятий, отметить высокое качество и конкурентоспособность продукции и услуг, способствует продвижению компаний на новые рынки.

Победителями «Новосибирской марки» становятся предприятия, показавшие по итогам минувшего года экономический рост, лучшие условия выполнения услуг, изготовления продукции, применяющие инновационные технологии и имеющие безупречную репутацию на рынке.

Окончательные итоги конкурса «Новосибирская марка» будут подведены на заседании конкурсной комиссии, которое состоится в середине мая.

     

Закрыть