logo

Информация для новосибирских компаний, заинтересованных в сотрудничестве с Индонезией

Новосибирская городская ТПП сообщает, что Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК) приступила к проведению комплексного анализа перспектив заключения соглашения о свободной торговле ЕАЭС-Индонезия (ССТ). Изучение этого вопроса будет проводиться совместной исследовательской группой (СИГ), сформированной с участием представителей всех государств-членов Союза и Республики Индонезия. При этом индонезийская сторона планирует активно привлекать заинтересованных представителей бизнес-сообщества к работе СИГ.

В целях своевременного и комплексного учета позиций бизнеса Российской Федерации в отношении перспективности заключения ССТ как по отдельным направлениям (товарным и отраслевым группам), так и в целом, в ЕЭК планируют сформировать перечень компаний для дальнейшего обсуждения вопросов, представляющих интерес для российских деловых кругов.

В случае заинтересованности в выходе компании на рынок Индонезии, просим направить ваши предложения, а также информацию о компании с указанием отраслевой направленности и контактных данных,  на эл. почту: ves@ngtpp.ru  до 25 августа 2020 года.

Закрыть