logo

Конкурс на предоставление субсидий субъектам инновационной деятельности — юридическим лицам

Министерство науки и инновационной политики Новосибирской области объявляет о приеме заявок на конкурс на предоставление субсидий субъектам инновационной деятельности на подготовку, осуществление трансфера и коммерциализацию технологий, включая выпуск опытной партии продукции, ее сертификацию, модернизацию производства и прочие мероприятия, заявки планируется принимать в «Автоматизированная информационная система управления процессами оказания мер государственной (муниципальной) поддержки».

Конкурс проводится в соответствии с Порядком предоставления субсидий субъектам инновационной деятельности на подготовку, осуществление трансфера и коммерциализацию технологий, включая выпуск опытной партии продукции, ее сертификацию, модернизацию производства и прочие мероприятия, утвержденным приложением No 3 к постановлению Правительства Новосибирской области от 31.12.2019 No 528п «Об утверждении государственной программы Новосибирской области «Стимулирование научной, научнотехнической и инновационной деятельности в Новосибирской области».

Подробная информация о конкурсе размещена по адресу.

Кроме того, в рамках объявления указанного конкурса министерство планирует провести два семинара для всех заинтересованных лиц по вопросам подачи заявок, требований к участникам и условий участия в конкурсе:
1. Семинар 16.05.2023 с 11:00 до 13:00, Точка кипения Новосибирск, ул. Николаева, 11, зал «Институт абсолютного знания».

2. Семинар 17.05.2023 с 14:00 до 16:00, Точка кипения НГТУ, ул. проспект Карла Маркса, 20, 1 корпус, 1 этаж.

Закрыть