logo

План законопроектной деятельности Правительства РФ на 2023 год

22 декабря 2022 года завершила свою работу осенняя сессия Государственной Думы. За этот период было принято 285 федеральных законов. ТПП России сопровождала более 60 законопроектов и разработала 7 «собственных» законопроектов. Представители Палаты активно участвовали в работе экспертных советов и профильных комитетов Госдумы.

НГТПП, совместно с ТПП РФ, приступили к формированию Плана законопроектной деятельности на 2023 год. В связи с этим, просим вас в срок до 3 февраля 2023 года направить в наш адрес Ваши предложения по «собственным» законодательным инициативам и поправкам в действующее законодательство с приложением финансово-экономического обоснования и пояснительной записки.

Помимо этого, направляем План законопроектной деятельности Правительства РФ на 2023 год и примерную программу законопроектной работы Государственной Думы в период весенней сессии 2023 года.

В целях совместной законопроектной деятельности  просим до 3 февраля 2023 года сообщить, какие из перечисленных в Плане законопроектной деятельности Правительства РФ законопроектов представляют для Вас интерес.

 

 

 

Закрыть