logo

Почетными грамотами Минэкономразвития НСО отмечены эксперты за активное участие в оценке целевых моделей ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности региона

9 июля 2021 года в малом зале заседаний Правительства Новосибирской области состоялось совещание по вопросам внедрения целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности в Новосибирской области.

О результатах данного проекта и проблемах его реализации докладывали:
Решетников Л.Н. – министр экономического развития НСО;
Рягузова С.Е. – руководитель Управления Росреестра по НСО;
Гончаров А.А. – министр промышленности, торговли и развития предпринимательства НСО;
Колмаков А.В. – заместитель министра строительства НСО.

Также на совещании обсудили вопрос оценки работы экспертов рабочих групп целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности в Новосибирской области. По данному вопросу выступили с докладами Дормидонов Е.А. – общественный представитель автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» по направлению «Новый бизнес», и Рягузова С.Е. – руководитель Управления Росреестра по НСО.

В завершение совещания Первый заместитель председателя правительства Новосибирской области Владимир Знатков наградил экспертов рабочих групп Почетными грамотами за активное участие в оценке целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности в Новосибирской области. Среди награжденных экспертов отмечена работа Сергея Карпекина, президента Межрегиональной Ассоциации руководителей предприятий, генерального директора ООО «Сибирская юридическая компания», аккредитованного при НГТПП в качестве профессиональной и компетентной организации, оказывающей юридические услуги, правовое консультирование и услуги по оценке имущества.

 

Закрыть