logo

Президент НГТПП Юрий Бернадский избран в новый состав Общественной палаты НСО

Президент Союза «Новосибирская городская торгово-промышленная палата», генеральный директор МОО «МАРП» — Юрий Иванович Бернадский избран в новый состав Общественной палаты Новосибирской области седьмого созыва (Распоряжением Губернатора Новосибирской области А.А. Травниковым от 30.04.2020 №74-р «Об утверждении членов Общественной палаты Новосибирской области»).

Ю.И. Бернадский является заместителем председателя Общественной палаты Новосибирской области с начала её образования в 2002 г. и председателем Общественного совета при Минпромторге Новосибирской области.

Общественная палата обеспечивает взаимодействие граждан Российской Федерации, проживающих на территории Новосибирской области, и некоммерческих организаций, созданных для представления и защиты прав и законных интересов профессиональных и социальных групп, в том числе в сфере развития производства и предпринимательства, в отношениях с территориальными представителями федеральных органов исполнительной власти, органами государственной власти и местного самоуправления Новосибирской области, в целях учета потребностей и интересов, защиты прав и свобод граждан, прав и законных интересов некоммерческих организаций при формировании программ и реализации государственной политики в области общественных отношений, осуществления общественного контроля и взаимодействия с органами представительной и исполнительной власти, иных организаций, осуществляющих в соответствии с федеральными законами публичные полномочия на территории Новосибирской области.

Закрыть