logo

Приглашаем принять участие в анкетировании о программах корпоративного волонтерства

Торгово-промышленная палата Российской Федерации совместно с Аналитическим центром при Правительстве РФ и Советом ТПП РФ по устойчивому развитию бизнеса, корпоративной социальной ответственности и волонтерству проводит опрос руководителей и координаторов программ корпоративного волонтерства для оценки масштаба и форм корпоративного волонтерства, которые ранее не являлись предметом исследований и требуют дополнительного изучения.

Исследование реализуется Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации в рамках подготовки доклада о проведении научных, социологических, статистических и иных исследований, направленных на изучение форм и масштабов участия граждан и организаций в добровольческой (волонтерской) деятельности во исполнение пункта 95 Плана мероприятий по реализации Концепции содействию развития добровольчества (волонтерства) в Российской Федерации до 2025 года от 20 июня 2019 г. № 5486п-П44.

Форма опроса доступна по ссылке https://dt.ac.gov.ru/expert/volunteering/. Период проведения опроса — с 24 января по 25 февраля 2022 г.

Сотрудничество с Аналитическим центром при Правительстве России осуществляется в рамках реализации п.10 Постановления Совета ТПП РФ № 17-5 от 16.12.2021.

Департамент регионального развития, А. Цепа

Закрыть