logo

Профессионалы экспорта: помощь российским компаниям в решении экспортных задач

В ноябре прошлого года на платформе «Мой экспорт» появился новый сервис – витрина для поставщиков услуг «Профессионалы экспорта», которая расширила набор услуг для экспортеров.

Платформа «Мой экспорт» и специализированный B2B-маркетплейс «Профессионалы экспорта» помогает определить оптимальный логистический маршрут, выйти на маркетплейс, найти покупателя и оформить с ним контракт. На платформе каждая компания сможет найти профессионала, готового решить её экспортную задачу.

«Профессионалы экспорта» – это надежные и опытные партнеры Российского экспортного центра, которые прошли аккредитацию и постоянно проверяются Центром, прозрачная коммуникация – вы контролируете процесс оказания услуги и взаимодействуете с профессионалом напрямую, стандарт оказания услуги – для каждой задачи разработан стандарт, в котором определены объем работ, этапы и правила ее оказания, оперативное решение проблем – постоянный контроль оказания услуг на платформе сотрудниками Российского экспортного центра, а также простота и комфорт – весь процесс автоматизирован, подача заявки занимает несколько минут.

Зарегистрироваться на цифровой платформе «Мой экспорт» можно здесь.

 

Закрыть