logo

Программа S7 Profi

В рамках сотрудничества Торговопромышленной палаты Российской Федерации и S7 Airlines были достигнуты договоренности о предоставлении в 2023 году предпринимателямчленам системы ТПП в России специальных условий в программе лояльности по организации авиаперелетов для малого и среднего бизнеса S7 Profi

S7 Profi предоставит скидку 10% на первые 5 (пять) авиаперелетов, в рамках служебных командировок, до конца 2023 года, а также 500 бонусных баллов на счет предпринимателючлену системы ТПП в России. Скидка не распространяется на предпринимателей, которые занимаются туристической деятельностью. Чтобы воспользоваться специальными условиями, необходимо пройти регистрацию в программе S7 Profi.

Скидка действует на все собственные рейсы S7 Airlines, а полученные баллы можно будет использовать для сокращения расходов на дополнительные услуги во время полета дополнительный багаж, специальное питание или место extraspace.

Чтобы принять участие в программе, необходимо пройти простую онлайнрегистрацию: ввести ИНН и контактные данные. После регистрации вы получите в личном кабинете промокод, который необходимо сохранить и указывать при заказе авиабилетов в рамках действующей акции. Регистрация по ссылке.

Дополнительную информацию можно получить у Галустян Ирины Валерьевны по телефону 8(495)6200143 или по электронной почте galustyan.iv@tpprf.ru.

Закрыть