logo

Промышленные площадки за рубежом

Министерство экономического развития Новосибирской области информирует, что Министерством промышленности и торговли Российской Федерации ведется системная работа по продвижению российской промышленной продукции на зарубежные рынки путем размещения производств на пути следования международных транспортных коридоров Восточного и Азово-Черноморского направлений и международного транспортного коридора «Север-Юг».

Совместно с торговыми представительствами Российской Федерации в иностранных государствах определен перечень наиболее оптимальных площадок для размещения производственных мощностей российских промышленных предприятий для организации выпуска экспортно-ориентированной продукции в формате отраслевых промышленных парков и точечного размещения производств на базе функционирующих свободных экономических зон.

В случае заинтересованности информацию необходимо направить согласно прилагаемой форме на эл. почту контактного лица Минпромторга России – Ермакова Дарья Викторовна: ErmakovaDV@minprom.gov.ru, тел.: +7-495-870-29-21 (доб. 28596).

Приложения: МТК_Восточное_и_ Азово-Черноморское направления, МТК_Север-Юг, Анкета — локализация

Закрыть