logo

РСПП формирует список востребованных экспортных и импортных товаров Пакистана

Российский союз промышленников и предпринимателей уделяет большое внимание развитию взаимовыгодного сотрудничества с дружественными странами и проводит работу по выстраиванию новых внешнеэкономических связей в условиях санкционного давления.
С Посольством Пакистана (дружественная страна) достигнута договоренность о взаимном обмене информацией о существующих потребностях в экспортных и импортных товарах с целью дальнейшего установления прямых контактов между заинтересованными компаниями.
В этой связи просим, по возможности до 15 декабря, направить в Управление международного двустороннего сотрудничества РСПП следующую информацию: 
предложения по номенклатуре продукции и возможным объемам для поставок на рынок Пакистана (наибольший интерес для Пакистана представляет продукция химической промышленности и удобрения);
перечень возможной продукции из Пакистана, в частности текстиль и легкая промышленность, продукция АПК, медицинская промышленность и фармацевтика, товары спортивной индустрии. (предложения пакистанской стороны направим дополнительно);
контакт ответственного лица.

Контактное лицо в РСПП: Розанова Милана Дмитриевна, эксперт Управления международного двустороннего сотрудничества,

тел. +7 (495) 663 04 04 доб. 1233, моб.: 8 968 513 22 77, e-mail: RoginaMD@rspp.ru. 

Закрыть