logo

ТПП РФ прорабатывает концепцию создания профильного Комитета

В настоящее время в Торгово-промышленной палате Российской Федерации прорабатывается концепция создания профильного Комитета ТПП РФ по обращению с отходами производства и потребления, вторичными материальными ресурсами, вторичным сырьем и ломом металлов.

Комитет создается в целях обеспечения поддержки предпринимательства, экспертного взаимодействия с органами государственной власти и профильными институтами развития, формирования условий для укрепления внешнеторговых связей и финансово-хозяйственной стабильности внутреннего рынка, содействия инвестиционной привлекательности, развитию научно-технического потенциала и инноваций.

Учитывая высокую экологическую и социальную значимость данной инициативы, просим Вас в срок до 1 октября 2021 года предоставить информацию о субъектах предпринимательской деятельности, готовых принять участие в работе и стать членами вновь создаваемого комитета из числа членских и/или партнерских организаций и всех заинтересованных лиц, деятельность которых связана с работой по сбору, заготовке, переработке, хранению вторичного сырья (лом черных, цветных и драгоценных металлов, отработанные смазочные масла, производственный брак, макулатура, пластик, полимеры, стекло и др.) с указанием региона деятельности, наименования организации, ФИО руководителя и контактных данных.

Запрашиваемую информацию прошу направить в электронном виде (в формате MS Word или MS Excel) на электронную почту: regions@tpprf.ru и ivanov. dn@tpprf. ru.

Закрыть