logo

В Новосибирской городской ТПП вручили членские билеты

14 февраля руководители 10 новосибирских компаний получили членские билеты Новосибирской городской торгово-промышленной палаты. Сегодня в НГТПП входят около 300 крупных, средних и малых предприятий и организаций города.

Со вступлением в Новосибирскую городскую ТПП руководителей предприятий поздравили президент НГТПП Юрий Бернадский, президент Межрегиональной ассоциации руководителей предприятий, генеральный директор ООО «Сибирская юридическая компания», член Совета НГТПП Сергей Карпекин, президент «Союза транспортников, экспедиторов и логистов Сибири» (СТЭЛС) Сергей Максимов, вице-президент палаты Татьяна Бернадская, вице-президент Холдинга Безопасности «Подразделение «Д» Роман Мансуров.

В своем обращении к участникам мероприятия Юрий Бернадский подчеркнул, что, вступая в члены Новосибирской городской ТПП, бизнес получает поддержку также и на федеральном уровне, так как НГТПП входит в структуру торгово-промышленных палат Российской Федерации. Палата является информационной площадкой для бизнеса, что позволяет ее членам быть в курсе всех событий, которые происходят в экономической среде, это площадка, которая дает возможность встретиться с потенциальными партнерами и клиентами, на которой можно представить свой проект и выступить с любой инициативой, поделиться опытом и получить совет.

Сергей Карпекин подчеркнул, что сегодня НГТПП — это одна из немногих организаций, которая результативно взаимодействует с органами исполнительной власти. Он предложил руководителям принимать активное участие в мероприятиях и проектах НГТПП для расширения деловых связей и продвижения бренда своих компаний.

Роман Мансуров подлился опытом работы с палатой — «Наша компания получила аккредитацию при НГТПП в качестве эксперта качества охранных услуг, поскольку НГТПП является авторитетной организаций в области экспертизы, и имеет высокий уровень доверия заказчика. Благодаря этому мы успешно решаем свои задачи, связанные с обеспечением безопасности, с аудитом безопасности в сфере охраны».

Сергей Максимов рассказал о взаимодействии СТЭЛС и НГТПП, отметив положительный опыт совместной работы. СТЭЛС являемся ассоциативным членом палаты, в Союз входит 28 транспортных и логистических компаний, которые занимаются всеми видами перевозок, предоставляют складские и таможенные услуги. Он подчеркнул, что НГТПП и СТЭЛС готовы помогать компаниям в налаживании новых цепочек поставок и контактов.

Татьяна Бернадская отметила основные направления деятельности НГТПП, которые будут интересны членам палаты. Информационная поддержка – сайты, социальные сети, на которых размещается самая актуальная информация для бизнеса. Также она акцентировала внимание на конкурсах для предпринимателей, которые проводит палата как самостоятельно, так и совместно с мэрией Новосибирска, с правительством региона и с ТПП России. В рамках поиска новых партнеров для новосибирских предприятий, НГТПП проводит бизнес-миссии, В2В в режиме онлайн, круглые толы и видеоконференции. Совместно с «Агентством инвестиционного развития НСО» на регулярной основе проводится «Час с торгпредом», на котором компании могут узнать «из первых рук» информацию о потребностях тех или иных мировых рынков и способах выхода новосибирских компаний на них.

Юрий Бернадский вручил членские билеты представителям компаний, которые осуществляют деятельность в различных сферах предпринимательства: ООО «Промышленно-Инновационная Компания – Энергокомплект»,  ООО «Завод стальных конструкций», ООО «Техэлектро – Сибирь», ООО «Форсайт Капитал», ООО «АлександрГРАДЪ», Обособленное подразделение ООО «СЕРКОНС», ООО «Алютех – Новосибирск», ООО Архитектурно-конструкторское бюро «АТИКА», ООО «ИЭК Холдинг», индивидуальный предприниматель С.В. Медведев.

Закрыть