logo

Вице-президент Новосибирской городской ТПП награждена почётной грамотой мэрии Новосибирска

29 марта состоялась церемония награждения, посвященная подведению итогов социально экономического развития города Новосибирска в 2021 году.

В мероприятии приняли участие представители власти, бизнеса и общественных организаций города.

Горожан, внесших значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие города, поздравили первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Парфенов, министр региональной политики Игорь Яковлев, председатель Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Асанцев и мэр Новосибирска Анатолий Локоть.

По словам Анатолия Локтя в 2021 году город достиг хороших результатов в экономике, в строительстве — введено почти по одному квадратному метру нового жилья на каждого жителя Новосибирска. Строились новые детские сады, школы. У города большие планы и на текущий год: будет вестись строительство сразу 10 школ — это рекорд для Новосибирска. Благодаря поддержке со стороны области, мы достигли хороших результатов в ремонте и строительстве дорог, благоустройстве и озеленении Новосибирска — почти в каждом районе появились новые зелёные зоны. Город растет и развивается, и это результат ударного, самоотверженного труда его жителей.

По итогам года были отмечены лучшие работники и предприятия Новосибирска. Почетные грамоты города Новосибирска вручили, в частности, художественному руководителю Новосибирского музыкального театра Леониду Кипнису, директору баскетбольного клуба «Динамо», олимпийской чемпионке Ирине Минх, а также коллективам завода «Искра» и Городского центра психолого-педагогической поддержки молодёжи «Родник».

Почетной грамотой города Новосибирска «За большой вклад в развитие предпринимательской деятельности в Новосибирске» награждена вице-президент Союза «Новосибирская городская торгово-промышленная палата» Татьяна Бернадская.

 

Закрыть