logo

Возобновление работы центра консультирования – «Гид по закупкам» АО «Корпорации МСП»

В целях поддержки малых и средних предприятий, желающих участвовать в закупках в соответствии с Федеральным законом No 223-ФЗ в качестве поставщиков, возобновлена работа центра консультирования – «Гид по закупкам» АО «Корпорации МСП». Консультации оказываются в онлайн-формате на безвозмездной основе.
С помощью данного сервиса предприниматели смогут получить консультации по вопросам получения электронной подписи, участия в корпоративных закупках, получения независимых гарантий, защите интересов, а также получить содействие в заключении офсетных договоров, предусматривающих встречные инвестиционные обязательства по созданию новых или расширению существующих производств. Сервис размещен на Цифровой платформе МСП.РФ.

В реализации проекта участвуют эксперты крупнейших цифровых платформ: YouDo, Yandex, Тинькофф, OZON и др. В качестве экспертов для оценки сервисов привлечены, по нашим рекомендациям, члены ТПП из разных регионов.

Для получения консультаций необходимо заполнить и подать в электронном виде заявку на Цифровой платформе МСП.РФ. Заявки обрабатываются в течение 3 рабочих дней.
Максимального используйте возможности платформы, в том числе и для получения государственной и региональной поддержки бизнеса.

Закрыть