logo

«XVI Объединенный Торгово-экономический Форум ТПП Монголии, России и Китая»

Национальная торгово-промышленная палата Монголии начала подготовку организации «XVI Объединенного Торгово-экономического Форума ТПП Монголии, России и Китая», который пройдет с 08 по10 июня 2023 года, в г. Улан-Батор, Монголия, которая проводиться в рамках сотрудничества Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Союза «Новосибирская городская торгово-промышленная палата» с торговыми представительствами России в зарубежных странах.

На Форуме встретятся предприниматели, руководители ведомств и организаций, лидеры местного самоуправления и региональных властей России, Китая и Монголии. В рамках Объединенного форума будут организованы биржа контактов деловых кругов, презентации инвестиционных проектов, выработка предложений по развитию делового сотрудничества. Форум послужит дальнейшему и плодотворному развитию торгово-экономического сотрудничества между Россией, Китаем и Монголией в условиях нестабильности на мировых финансовых рынках.

Приглашаем Вас принять участие в работе Форума, в случае Вашей заинтересованности просим сообщить в НГТПП на адрес электронной почты ves@ngtpp.ru или по тел.: +7(383) 363-27-53 в срок до 20 мая 2023 года.

Предварительная программа Форума

Закрыть